Wiener Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, 2 Griffm 4 Füße, Rand mit plastischen Blüten, 35,5 x 20,5 cm, Gewicht 415 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |